На главную Новости > июнь > «Путешествие в мир книг» Обычная версия Версия для слабовидящих

«Путешествие в мир книг»

«Путешествие15 июня 2021 года в читальном зале городской библиотеки проходил второй тур летних викторин с детской школьной площадкой. Проводила викторину Простякова Т.Б. Участвовали дети из отряда №2 «Энергия» ( пед.-восп. Егорова Лариса Владимировна и Синявская Ирина Андреевна). На мероприятии была представлена книжная выставка « Страна «Литературия», подобранная в помощь к викторине.

Это мероприятие также проводилось в рамках библиотечной акции «Мы хотим, чтоб Ваше лето было книгами согрето!», с целью развития творческих способностей и возможностей детей, их фантазии, наблюдательности и вниманию, через организацию работы в игровой форме прививать интерес к чтению книг, воспитывать чувство ответственности, умение принимать решение. Отряд поделился на 2 команды: « Буратино» и «Дюймовочка», были выбраны капитаны и представители команд для конкурсной программы.

Дети принимали участие в следующих конкурсах и играх: «Волшебные слова», «Собери цветок», «Отгадай загадку», «Заводилочка», «В необычной стране», «Удивительные превращения», «Кто автор?», конкурс «Друзья», «Сказочная угадайка», «Сегодня день хороший!».

Ребята очень старались, принимали самое активное участие в конкурсах и играх. По итогам соревнований победила дружба! Были вручены дипломы и сладкие подарки.
«Путешествие
«Путешествие
«Путешествие
«Путешествие
«Путешествие
«Путешествие
«Путешествие
«Путешествие






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города