На главную Новости > март > Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Обычная версия Версия для слабовидящих

Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Калужской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Ежегодная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления. В рамках акции будет организована работа по приему оперативной информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, консультационная и квалифицированная помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Сообщить о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков можно по номерам 102 и 02 и электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

По номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера 8-919-032-25-41 любой желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых лиц.

Только совместными усилиями можно противодействовать незаконному обороту наркотиков и предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ!







  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города