На главную Новости > апрель > Весёлые затеи: «Посмеёмся, похохочем!» Обычная версия Версия для слабовидящих

Весёлые затеи: «Посмеёмся, похохочем!»

1 апреля — очень необычный праздник, дарящий положительные эмоции. Именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей и даже родителей. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни. Поэтому можно быть уверенными в том, что смех — положительно воздействует на здоровье людей.

В рамках десятилетия счастливого детства, в целях весело и с пользой провести время на каникулах, в городской библиотеке ГАУКС «Возрождение», библиотекарь Ждакаева Н. В. провела конкурсно-игровое мероприятие для детей: «Посмеёмся, похохочем!» В этот замечательный апрельский день, разделившись поровну, на линию старта вышли две команды «Хохотушки» и «Смешинки». Девчонки соревновались в необычных состязаниях: «Скакалка-цепочка», «Самый меткий», «Найди предмет в мешке», «Пингвины», «Шаропрыг», «Молекула». В каждом из конкурсов участникам необходимо было проявить смекалку и сообразительность, а самое главное чувство юмора. Дети смогли блеснуть своей ловкостью, оригинальностью и решительностью в различных играх, конкурсах и эстафетах. Было очень весело.

Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей. Ощущение радости и веселья, создали положительный эмоциональный настрой, работы получились очень яркие, красочные и забавные. Все участники проявили свою фантазию, творческий потенциал, получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением! Получилась красочная выставка рисунков.

Дети остались довольные. Они уходили домой с улыбкой на устах и с хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник юмора и смеха удался!







  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города