На главную Новости > ноябрь > Полиатлон-занятие популярное Обычная версия Версия для слабовидящих

Полиатлон-занятие популярное

В Калуге проходили соревнования по летнему полиатлону на Кубок России.В них приняло участие около 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Горно-Алтайска, Калуги и других. Жуковский район представляли пятеро спортсменов, которые выступили там весьма успешно.В возрастной группе 14-15 лет в личном зачете I место заняла Марина Скобеева, подтвердив квалификацию кандидата в мастера спорта в зимнем троеборье и выполнив норматив кандидата в мастера спорта в летнем полиатлоне. В возрастной группе 60 лет и старше II место занял тренер Владимир Георгиевич Авдеев и полиатлонист Александр Соловьев также занял II место - оба спортсмена из Кременок. В возрастной категории 18-20 лет III место у белоусовца Ильи Егорова. Спортсменка из г. Жукова Анна Иванцова на 4 месте. Летний и зимний полиатлоны в настоящее время становятся популярным занятием, подтверждением тому является все большее количество участников.