На главную Новости > июнь > Команда Жуковского района во главе с Анатолием Суярко приняла участие в XXVII летних сельских спортивных играх Обычная версия Версия для слабовидящих

Команда Жуковского района во главе с Анатолием Суярко приняла участие в XXVII летних сельских спортивных играх

КомандаКоманда Жуковского района во главе с Анатолием Суярко приняла участие в XXVII летних сельских спортивных играх, которые прошли в Ферзиково, и заняла шестое общекомандное место.

Отличные результаты есть в личных достижениях. В гиревом спорте победу одержали Ирина Мартынова и Егор Береза из Верховья. Среди спортивных семей «серебро» у Кукушкиных из Трубино. В армрестлинге вторые призовые места заняли Сергей Крупкин из деревни Маринки и Елена Михеева из Восхода. Николай Чернов из Трубино и студент Жуковского колледжа механизации и сервиса Иван Борисов взяли «серебро» в троеборье механизаторов.

Всего в соревнованиях приняли участие 26 команд, которые были поделены на 2 подгруппы. Соревнования проходили по 15 видам, в том числе в заочной форме проводился конкурс «Лучшее муниципальное образование, реализующее ВФСК ГТО среди жителей сельских поселений».
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города