На главную Новости > июль > Всероссийский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования официально открыт Обычная версия Версия для слабовидящих

Всероссийский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования официально открыт

ВсероссийскийЭто масштабное и значимое для всех студентов России спортивное событие пройдет с 1 по 6 июля в г. Грозный (Чеченская Республика).

Калужскую область представляет сборная команда Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского, в составе которой представитель из г. Белоусово, Жуковского района — МАСТЕР СПОРТА ПО ПОЛИАТЛОНУ — КОЧЕГАРОВА ДАРЬЯ!

В команду вошли 8 студентов, показавших наилучшие результаты в отборочном этапе, 4 девушки и 4 молодых человека VI возрастной ступени:????Митюнин Игорь, Мищенко Никита, Юдин Дмитрий, Кругляков Дмитрий и Пархоменко Анастасия, Кочегарова Дарья, Мельникова Полина, Борисова Кристина. Они уже готовы побороться за звание самого спортивного вуза страны и уникальный переходящий студенческий Кубок ГТО.

Все участники команды имеют золотые знаки отличия ГТО в своей возрастной ступени, личные достижения в спорте и ведут активный образ жизни.

Поддерживать боевой дух и соревновательный настрой ребят будет представитель команды, Светлана Наумова, руководитель студенческого спортклуба «Космический» КГУ им. Циолковского.

Пожелаем команде удачи! Поддержим ребят, ставь лайк, если тоже считаешь, что сборная Калужской области лучше всех!

Всероссийский
Всероссийский
Всероссийский






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города